22mm ремкомплект ЗM Car/Cer/EPDM (3-3D D22C/C/EPDM) – страница 2
Сравнить
22mm ремкомплект ЗM Car/Cer/EPDM (3-3D D22C/C/EPDM)
Артикул 364500033
Под заказ
Характеристики
Диаметр
22
Материал сильфона
Этиленпропилен
Пара трения
Графит-силайд
Цена по запросу
Доставка и оплата
Цена по запросу
Самовывоз
Сегодня
Доставка экспресс-почтой/ТК
В день получения
оплаты
Оплата
Безналичный расчет. 100% предоплата по счету
Описание
Характеристики
Размеры
Описание
У нас Вы можете купить торцевые уплотнения для насосов Ebara:
  • самовсасывающие: JEU;
  • моноблочные: 3M, 3LS, 3LM, 3S;
  • погружные: 3U, 3UB, CDU, 2CDU, 2CDXU;
  • центробежные: 3MHS, 3LP, 3P, в том числе без двигателя: 3SF, 3PF, 3LPF, 3LSF;